Project Gotham Racing Mobile 3D S60 3rd - Symbian 9.1
| 02.02.2008, 19:03 | |
| Project Gotham Racing Mobile 3D S60 3rd - Symbian 9.1 Трехмерные симуляторы стритрейсинга на мобильных телефонах уже не редкость, и существует их достаточно. Но совершенству нет предела, и разработчики стремятся переплюнуть друг друга в возможностях и доработках своих новых гонок. Вот ещё один довольно хороший пример 3D гонок. Отличная графика и даже слышно звук движка авто:) ![]() | |
|
| |
| Просмотров: 519 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |

